Sony kd55xe7096 | Chollos Mayo 2026
Sony kd55xe7096: soporte,pantalla,vesa – ofertas
Bestseller No. 1
Control Remoto Original para Sony KD-55XE7096 Televisión/TV
  • Este Control Remoto esta compatible con: KD-55XE7096-NEW,
  • KD-55XE7096-NEW,
  • Este producto viene con un garantía de 1 año.
Bestseller No. 2
  • KD55XE7096-NEW,
Bestseller No. 3
TELEVISOR SONY 55" UHD 4K HDR X1 Full Array LED Android TRILUMINUS Panel 100HZ
Descuento Bestseller No. 4
Bestseller No. 5
Sony KD55X80J - Smart TV de 55" con 4K Ultra HD, Google TV, Processor X1, Triluminos Pro, HDR (modelo 2021, color negro)
  • Tamaño de pantalla: 55 pulgadas
  • Pídele a Google un título específico, busca por género o recibe recomendaciones a medida
  • Calidad de imagen: 4K HDR
Bestseller No. 6
RemotesReplaced Mando a Distancia Compatible con Sony KD-55XE7096
  • Se puede acceder a todas las funciones, incluyendo la instalación. Garantía durante un año.
  • No se requiere código de configuración. Simplemente introducir las pilas y comenzar a utilizar
  • Montaje final y envío en España
Bestseller No. 7
Aurabeam Control Remoto Compatible con Sony KD-55XE7096 Televisión/TV
  • Este Control Remoto esta compatible con: KD-55XE7096-CN,
  • KD-55XE7096-CN,
Bestseller No. 8
Mando Original de TV Reemplazo para Sony KD-55XE7096/KD55XE7096
  • Maquillaje Sure Esta Se por Entering Su Modelo Number.
  • Funciona el Modelo Encima
  • Genuino Repuesto Control Remoto para Sony
Bestseller No. 9
Bestseller No. 10
  • KD55XE7096-CN,
Usted debe estar registrado a MantaCala.com para personalizar nuestras recomendaciones:
Bestseller No. 11
MD Mando a Distancia de reemplazo para Sony - Modelo KD-55XE7096
  • 2 pilas bateria AAA LR03
  • 2 años de garantia
  • Carcasa fabricada con material resistente a golpes
Bestseller No. 12
Bestseller No. 13
  • Hecho de materiales de alta calidad, ecológicos y duraderos
  • Hecho de materiales de alta calidad, uso más largo
Bestseller No. 14
  • Power4Laptops marca adaptador AC de reemplazo
  • tamaño del conector: 6.5mm X 4mm (Centre Pin)
  • Voltaje de Entrada: 100V-240V 50/60hz
  • Amperaje de salida: 7.7A
  • Voltaje de salida: 19.5V